Протоиерей Владимир Борисович Токаренко

Статус:
Заштатный
Дата рождения:
09.08.1965
Диаконская хиротония:
27.09.1996
Иерейская хиротония:
10.11.1996
Светское образование
Ставропольский Государственный Педагогический Институт - 1998
Ставропольский базовый медицинский колледж - 2001
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - 2005
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1993

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня г. Ставрополь, клирик

Награды

2003
Наперсный крест